Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 6540-го посетителя!


Береговенко Анастасия Сергеевна
Береговенко Анастасия Сергеевна78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Кемеровский государственный университет культуры и искусства» г. Кемерово, по специальности «Народное художественное творчество», присвоена квалификация Художественный руководитель любительской студии кино, фото, видеотворчества, преподаватель
Учебная нагрузка:
  1. «Лидеры РДШ» — 18 часов
  2. Студия фото-видео творчества «Фортуна» — 8 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 9 лет
  2. Педагогический — 9 лет
Ващилова Татьяна Сергеевна
Ващилова Татьяна Сергеевна601-429
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Новосибирский аграрный университет», 20.06.2000г., ученый агроном по специальности «Агрономия»
Квалификация:
  1. Высшая от 22.04.2020 года
Курсовая переподготовка:
  1. 09.11.2020–15.12.2020 — Автономная некоммерческая организация учебный центр дополнительного профессионального образования «Академия» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 20 часов
  2. 29.10.2020–19.11.2020 — ООО «Центр Развития Педагогики» по программе «Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования: содержание и технологии работы с детьми», 108 часов
  3. 08.05.2020–02.07.2020 — МБОУ ДПО «Научно-методический центр» по программе «Разработка онлайн-курса», 72 часа
  4. 31.01.2018–16.02.2018 — КРИПКиПРО, «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 120 часов
  5. 14.09.2017–16.09.2017 — АНО ДПО «Центр образования взрослых», «Профессионализм педагога в условиях модернизации образования модуль «Обобщение и презентация опыта практической деятельности», 24 часа
  6. 19.11.2001–22.01.2003 — КРИПКиПРО, «учитель биологии»
Награды:
  1. Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 19 апреля 2021 №104/н
Учебная нагрузка:
  1. «Дорогу осилит идущий» — 16 часов
  2. «Школа вожатых» — 4 часа
Стаж работы:
  1. Общий — 22 года
  2. Педагогический — 22 года
Горшкова Оксана Сергеевна
Горшкова Оксана Сергеевна78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Автономная некоммерческая организация учебный центр дополнительного профессионального образования «Академия», 30.11.2021г., «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», в объеме 540 часов, квалификация: педагог дополнительного образования
Курсовая переподготовка:
  1. «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов –организаторов», в объеме 120 часов, с 01.02.2022-17.02.2022, Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Учебная нагрузка:
  1. «Паперкрафт» — 18 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 7 лет
  2. Педагогический — 1 год
Грищенко Александр Иванович
Грищенко Александр Иванович603-066
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Новосибирская высшая партийная школа», 30.06.1981, «Высшее партийно-политическое образование»
Квалификация:
  1. Высшая, от 27.01.2021г.
Награды:
  1. Знак «отличник физической культуры и спорта»,1997 год
  2. Медаль «Ветеран труда», 1990 год
  3. Медаль ДОСААФ «Трижды Героя Советского союза А.Покрышкина», 1996 год
  4. Медаль «За веру и добро», 2004 год
  5. Медаль за достойное воспитание детей», 2006 год
  6. Медаль «Отцовская слава», 2009 год
  7. Медаль «За честь и мужество», 2012 год
  8. Медаль «70 лет Кемеровской области», 2012 год
  9. Медаль «Чернобыльское братство», 2015 год
  10. Орден ДОСААФ «За заслуги III степени», 2015 год
  11. Медаль Кемеровского областного совета ветеранов содействия армии и флоту «За подготовку военных специалистов», 2020 год
  12. Медаль «За служение Кузбассу», 2015 год
  13. Золотой знак «Кузбасс», 2020 год
  14. Звание «Почетный гражданин Кузбасса», 2021 год
Учебная нагрузка:
  1. «Школа выживания» — 14 часов
  2. «ВПК «Десантник» — 4 часа
  3. «Юный патриот» — 1 час
Стаж работы:
  1. Общий — 58 лет
  2. Педагогический —17 лет
Кузьмина Светлана Геннадьевна
Кузьмина Светлана Геннадьевна78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Кемеровский областной художественный колледж» 25.06.2019г., по специальности художник-мастер, преподаватель. Декоративно–прикладное искусство и народные промыслы (художественная керамика)
Учебная нагрузка:
  1. «Гончарное ремесло» — 12 часов
  2. «Основы изобразительного искусства» — 18 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 6 месяцев
Кучерявый Михаил Константинович
Кучерявый Михаил Константинович78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Сибирский Государственный университет геосистем и технологий» г. Новосибирск. Освоена программа бакалавриата по направлению подготовки «Геодезия и дистанционное зондирование», присвоена квалификация Бакалавр
Курсовая переподготовка:
  1. 15.11.2019–25.06.2020 — «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», 252 часа
  2. 27.05.2020–05.06.2020 — Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО Ставропольский ГУ по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Изготовление прототипов», 76 часов
  3. 13.06.2019–18.06.2019г — «Фонд новых форм развития образования» по программе повышения квалификации «Перспективные технологии прототипирования и обработки материалов в дополнительном образовании детей: базовый уровень», 48 часов
  4. 15.04.2019–20.04.2019г — «Фонд новых форм развития образования» по программе повышения квалификации «Основы технологии формирования гибких компентенций при обучении проектной деятельности», 72 часа
Учебная нагрузка:
  1. «Робототехника» — 16 часов
  2. «Основы робототехники» — 4 часа
Стаж работы:
  1. Общий — 8 лет
  2. Педагогический — 2,5 года
Мартиросян Ольга Евгеньевна
Мартиросян Ольга Евгеньевна78-02-83
Педагог-организатор
Образование:
  1. ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», 30.06.2017, бакалавр, «Социально-культурная деятельность»
Стаж работы:
  1. Общий — 3 года
  2. Педагогический — 2 года
Павлова Ирина Ивановна
Павлова Ирина Ивановна78-02-83
Методист
Образование:
  1. Кемеровское областное культурно-просветительное училище. Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива, 1984г.
  2. Кемеровский государственный институт культуры. Квалификация: культпросветработник, организатор-методист, 1990г.
Квалификация:
  1. Высшая квалификационная категория присвоена 23.12.2020г. сроком на пять лет
Стаж работы:
  1. Общий — 37 лет
  2. Педагогический — 37 лет
Погожева Венера Хадиевна
Погожева Венера Хадиевна 603-066
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. Кемеровский государственный университет, 25.06.1982г. математик, преподаватель по специальности «Математика»
  2. Кемеровский филиал факультета психологии МГУ им. Ломоносова, 09.1990–28.10.1992, «Практический психолог»
Квалификация:
  1. Высшая, Приказ министерства образования и науки Кузбасса от 25.11.2020г. №1839, «Педагог дополнительного образования»
Курсовая переподготовка:
  1. 2019 год, «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 120 часов
Награды:
  1. Юбилейная медаль «85 лет Кемеровскому району», 25.09.2009г.
  2. Медаль «За вклад в развитие образования», энциклопедия «Одаренные дети- будущее России», 27.08.2009г.
  3. Медаль «За достойное воспитание детей», 21.02.2011г.
  4. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 25.03.2014г.
  5. Медаль «Почетный работник образования Кемеровского района», 08.2015г.
  6. Почетный знак «За вклад в развитие Кемеровского района», 2017г.
  7. Медаль «70 лет ДОСААФ Кемеровской области», 24.10.2017г.
  8. Юбилейная медаль «95 лет Кемеровскому району», 25.12.2019г.
  9. Юбилейная медаль «35 лет ВПК «Десантник», 06.05.2020г.
  10. Медаль Кузбасской региональной организации имени Героя Советского Союза Н.А. Шорникова ООО «РСВА» «РОДИНА и БРАТСТВО», 16.02.2021г.
Учебная нагрузка:
  1. «Основы музееведения», «Музейное дело», «Юный патриот» — 19 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 40 лет
  2. Педагогический — 40 лет
  3. В данном учреждении — 23 года
Пономарева Дарья Андреевна
Пономарева Дарья Андреевна 78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Кемеровская государственная академия культуры и искусств», 25.06.2002, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»
Ученая нагрузка:
  1. «Форсаж» — 22 часа
Стаж работы:
  1. Общий — 20 лет
  2. Педагогический — 20 лет
Сбродова Анна Николаевна
Сбродова Анна Николаевна78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского», 18.06.2011г., экономист-менеджер, по специальности «Экономика и управление на предприятии»
Квалификация:
  1. Первая категория 23.09.2020г. «Педагог дополнительного образования»
Курсовая переподготовка:
  1. 19.11.2020-22.11.2020 ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 36ч. «Использование информационных технологий в деятельности педагогического работника»
  2. 09.11.2020-15.12.2020 «Автономная некоммерческая организация учебного центра дополнительного профессионального образования «Академия», 20ч. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»
  3. 18.08.2020-24.08.2020 ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 72ч. «Использование декоративно –прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста»
  4. АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 22.09.2016-22.02.2017, «Педагог дополнительного образования»
Учебная нагрузка:
  1. «Аэродизайн» — 4 часа
  2. «Мультстудия» — 18 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 8 лет
  2. Педагогический — 5 лет
Хайдингер Анна Викторовна
Хайдингер Анна Викторовна78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Сибирский колледж сервиса и технологий» г. Кемерово Кемеровская область-Кузбасс. 30.06.2021г. Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, технолог–конструктор
Курсовая переподготовка:
  1. «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов –организаторов», в объеме 120 часов, с 01.02.2022г. по 17.02.2022г., Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Учебная нагрузка:
  1. «Театр-мод» — 18 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 1 год
Шатохина Ирина Николаевна
Шатохина Ирина Николаевна78-02-83
Педагог дополнительного образования
Образование:
  1. «Томский областной колледж культуры и искусств», 26.06.2001г., режиссер-постановщик досуговых программ и театрализованных представлений по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»
  2. ФГОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств» 17.04.2008г. режиссер любительского театра, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»
Квалификация:
  1. Высшая категория 22.11.2017г. «Педагог дополнительного образования»
Курсовая переподготовка:
  1. 18.04.2017-26.05.2017 КРИПКиПРО «Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора», 120ч.
  2. 21.07.2018 – 30.07.2018 ГБПОУ «Иркутский областной колледж культуры», 72ч. «Школа режиссера»
Учебная нагрузка:
  1. Театр-судия «Экспромт» — 10 часов
  2. «Сценическая речь» — 8 часов
Стаж работы:
  1. Общий — 33 года
  2. Педагогический — 8 лет