Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 461772-го посетителя!


Год семьи 2024
Решаем вместе
Сделаем Дом творчества лучше?

Встреча с Машковым

Фотография Фотография

25 января отмечен календарем как Татьянин день, день студентов, который ребята отмечают каждый по разному. Кто в кругу друзей, кто в библиотеке, кто в учебном заведении. Главное этот день у студентов принято встречать с радостью и добрыми надеждами в будущее .

Организаторы Сириус -Кузбасс пригласили в этот день на творческую встречу с Машковым Владимиром Львовичем, народным артистом РФ и художественным руководителем театра имени Олега Табакова , как студентов, так и будущих абитуриентов учебных заведений. На встречу в с.Елыкаево отправились учащиеся Ягуновской СОШ и Дома детского творчества.

Несмотря , на то, что ребятам пришлось долго ждать Владимира Львовича, ведь в Кузбассе он почётный и долгожданный гость, график встреч очень плотный. Ребята смогли не только познакомиться и встретиться с ним, но и задать вопросы. Так как на встрече было много ребят, желающих поступать в театральные вузы самым распространенным был вопрос "Какими качествами должен обладать абитуриент, поступающий в театральный ВУЗ? " Ответ Владимира Львовича был прост: "Внимателен к тому что говорит педагог, понятливым, чтобы смог реализовать услышанное и ответственным, так как работаешь в окружении людей. И только потом органичным, харизматичным и т д."

Творческая встреча прошла в атмосфере дружелюбной и полезно информационной а так же нам удалось увидеть как прекрасно оснащён центр "Сириус. Кузбасс", помечтать, как здорово бы попасть на профильные смены в такое замечательное учебное заведение.

Шатохина И.Н.,
руководитель театра-студии "Экспромт"

<< Вернуться на предыдущую страницу