Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 459842-го посетителя!


Год семьи 2024
Решаем вместе
Сделаем Дом творчества лучше?

С днем рождения РДШ

Фотография Фотография Фотография

28 октября в г. Кемерово состоялся Региональный слет, посвященный Дню рождения РДШ. В этом году Российскому движению школьников исполнилось 7 лет.

Организаторы подготовили замечательный праздник. Начался он с Ярмарки партнерских организаций: «Волонтеры Победы», «Dance4life», Областная библиотека, Городской педагогический отряд «Фрегат» и многие другие. Организации рассказали о своей работе и подготовили небольшие задания для участников.

Для педагогов и учащихся были представлены интересные площадки и встречи со спикерами. А так же подведены итоги летних конкурсов и мероприятий.

Вот что говорят ребята, участники регионального совета РДШ:

  • Карпунькина Маргарита: "«Мы были на дне рождении РДШ. Мне там очень понравилось. Нам рассказывали об оружии времён ВОВ и об экологических организациях. Так же нам рассказали, что РДШ скоро расширится, и в него будут входить не только школьники, но и студенты."
  • Кирясова Алина: "Я и другие активисты Кемеровского муниципального округа замечательно провели время на празднике, посвященному 7-милетию РДШ!
  • С нами работали чудесные спикеры, давшие немало полезной информации.
  • Участники регионального совета РДШ работали с Викторией Сергеевной Милентьевой и проектировали много всего интересного на ближайшее время.
  • Новые знакомства и знания, заряд мотивации и отличное настроение. Огромное спасибо за это всё Российскому Движению Школьников."

<< Вернуться на предыдущую страницу