Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 461160-го посетителя!


Год семьи 2024
Решаем вместе
Сделаем Дом творчества лучше?

Открытие 7 – театрального сезона

Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография

1,3,5 сентября для ребят Ягуновской СОШ был показан спектакль в Доме Детского творчества. Премьерой спектакля «Суперзаяц 2020» по пьесе И.Чернышова театр-студия «Экспромт» открыл 7 – ой театральный сезон. Ребята-театралы в августе, не смотря на хорошую летнюю погоду, зовущую погулять последний месяц перед школой - репетировали спектакль, изготавливали декорации, родители шили костюмы, чтобы «Суперзаяц 2020» порадовал ребят в начале учебного года.

Суперзаяц , по сюжету пьесы перевоспитал хищников Волка и Лису, которые не хотели учиться, не нашли себе интересное занятие, кроме как ходить по лесу и обижать маленьких да отбирать у них сладости. С помощью смекалки и желания чтобы все в лесу жили дружно, Суперзаяцу удалось убедить Волка заняться спортом, Лисе стать бьютиблогером, а Сороке стать журналистом.

А еще ребята театра «Экспромт» наглядно доказали, что «СУПЕРЗАЙЦЕМ», «СУПЕРЛИСОЙ», «СУПЕРВОЛКОМ», «СУПЕРСОРОКОЙ» можно стать если заниматься любимым делом увлеченно и систематически. Что и делали актеры спектакля: Иван Старинчиков, Петр Чумаков, Мария Чумакова, Катерина Ощепкова.

Всех ребят поздравляем с началом учебного года, желаем творческих успехов и обязательно найти любимое дело, которое поможет стать нужным и полезным!

Ирина Шатохина

<< Вернуться на предыдущую страницу