Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 455893-го посетителя!


Год семьи 2024
Решаем вместе
Сделаем Дом творчества лучше?

Юнармейцы вперед!

Фотография Фотография

21 октября в Мозжухинской школе в торжественной обстановке в ряды юнармейцев были приняты 15 учащихся школы. Быть юнармейцем - это большая честь для любого школьника, поэтому в кандидаты на принятие попали лучшие из лучших. Все ребята – это активные участники конкурсного движения, спортивных соревнований, акций школы, округа, области.

Руководитель местного отделения Юнармии - Юдин Евгений Викторович поздравил ребят с вступлением в ряды патриотического движения, с новым стартом в жизни каждого юнармейца, поблагодарил за активную жизненную позицию всех ребят. После торжественного мероприятия ребята рассматривали свои значки юнармейца, делились впечатлениями с одноклассниками. «Для меня это было неожиданно, что из всего класса в ряды юнармейцев попали всего двое учеников и я в том числе. Это очень ответственно. Я люблю участвовать в разных конкурсах, акциях. Мне помогает в этом моя семья: мама, папа, мой брат – мы всегда вместе рисуем, делаем поделки или снимаем видеоролики. Сегодня я и мой брат - второклассник стали юнармейцами, думаю, что родители будут нами гордиться. Мы и в дальнейшем будем активными участниками акций и конкурсов» - Анищенко Софья, ученица 4 класса.

Поздравляем всех ребят с вступлением в юнармейское движение нашего округа, желаем активности, позитива, новых побед. Юнармейцы вперед!

Рязанова Алена Дмитриевна, зам по ВР Мозжухинской школы

<< Вернуться на предыдущую страницу