«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 455756-го посетителя!

Решаем вместе
Сделаем Дом творчества лучше?

И снова победа!

Фотография Фотография Фотография

17 апреля 2021 года в городе Юрга традиционно проходили автомодельные соревнования в рамках областной олимпиады по техническим видам спорта. Кемеровский муниципальный округ представляла команда учащихся Кузбасской школы и творческого объединения «Техническое моделирование» окружного Дома детского творчества под руководством педагога Сергея Лаврентьевича Белкина. Ребята выступают на соревнованиях с собственноручно изготовленными на занятиях моделями машин.

В упорной борьбе ребята завоевали 2 общекомандное место. В личном зачете в разных классах машин наша команда заняла 9 победных мест. У Богдана Баяндина две грамоты за 2 место, у Михаила Горшкова и Андрея Боброва по две грамоты за 1 и 3 места. В классе скоростных моделей наши ребята заняли весь пьедестал, что в истории областных соревнований по автомодельному спорту (а они проводятся более 12 лет) впервые!

Команда автомоделистов объединения «Техническое моделирование» на протяжение 6 последних лет является беспрецедентным лидеров на автомодельных соревнованиях в Кузбассе. Поздравляем наших талантливых автомоделистов и их педагога с очередной победой и желаем дальнейших успехов!