Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округаПриветствуем 460779-го посетителя!


Год семьи 2024
Решаем вместе
Сделаем Дом творчества лучше?

Главное сокровище семьи

Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография

8 июля в России празднуется «День семьи, любви и верности». С каждым годом этот праздник становится все более популярным. Традиционно в этот день устраиваются развлекательные мероприятия и это замечательный повод собраться всей семьей и весело провести время. Этому теплому празднику рады в любом доме, в каждой семье и поэтому так легко шагается ему на различных сценических площадках.

Ребята театра-студии «Экспромт» Дома детского творчества Кемеровского округа вместе с родителями отметили праздник в г. Кемерово в библиотеке для детей и молодежи Кузбасса на развлекательном мероприятии «День семейных сокровищ». В ритмах лета ребята вместе с мамами танцевали, играли в настольные игры, читали книги, играли в крестики-нолики, участвовали в семейном квесте «В поисках ромашки», создали своими руками на мастер-классе сувенир-оберег «Хранителя домашнего очага» .

Ребята отдохнули со своими близкими, дарили тепло и заботу, говорили о своих чувствах – ведь суть этого праздника в этом. В праздник семейных ценностей мы погрузились в уютную, доверительную атмосферу, которую смогли создать благоустроители интересной и разнообразной программы. И в этот летний, теплый день мы с ребятами определили, что главной семейной ценностью является уютная, доверительная и доброжелательная атмосфера в каждой семье.

Спасибо всем организаторам праздника, моим театралам, родителям за то, что удалось найти главное сокровище семьи.

Педагог по театру И.Шатохина

<< Вернуться на предыдущую страницу